В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Звезда сериала Не родись красивой ждет первенца Назад
Звезда сериала Не родись красивой ждет первенца
Звезда сериала "Не родись красивой", известная актриса Нели Уварова ждет ребенка. Отец малыша - супруг Уваровой и по совместительству один из режиссеров, снявший сагу о "некрасивой" Кате Пушкаревой, Сергей Пикалов, пишет "Твой день".

Сергей Пикалов родом из Ярославля. Там он окончил местный театральный институт, но потом уехал работать в Российский академический молодежный театр в Москве, где они и познакомились с Уваровой. Никакой любви с первого взгляда не было, и молодому человеку пришлось добиваться руки и сердца своей избранницы.

Поженились влюбленные в ноябре 2005 года. Причем свадьба была не совсем обычная. Дело в том, что по действовавшему тогда контракту Нелли не имела права появляться на публике без очков и брекетов на зубах до окончания съемок популярного сериала. Поэтому из дома невеста выходила в свадебном платье, но с накидкой на голове. Невесту окружали охранники, которые закрывали ее от посторонних глаз.

На свадьбу Нелли и Сергей пригласили только самых близких друзей и вообще старались не афишировать это событие.

Нелли Уварова родилась 14 марта 1980 года. Окончила ВГИК мастерская Георгия Тараторкина. С 2001 года работает в Российском академическом Молодежном Театре. Самой известной ролью в кино Уваровой является ее работа в сериале "Не родись красивой".
    

Твой день
10.07.2008
http://www.peoples.ru

Док. 511426
Перв. публик.: 10.07.08
Последн. ред.: 24.10.08
Число обращений: 60

  • Уварова Нелли Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``