В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гаджи Гаджиев: `Обе команды с жарой справились` Назад
Гаджи Гаджиев: `Обе команды с жарой справились`
Главный тренер "Сатурна" Гаджи Гаджиев после выездного поединка с "Рубином" в Казани (0:0) выразил мнение, что соперникам удалось показать неплохой футбол в жаркую погоду. При этом наставник подчеркнул: его команда доказала, что неплохо готова физически и способна проводить по две игры в неделю, информирует официальный сайт раменчан.

- Получился неплохой матч, - сказал Гаджиев на пресс-конференции. - Пусть жара создала дополнительные трудности, и адаптироваться к такой погоде до конца не удалось, обе команды с погодными сложностями справились. Что нам не удалось, так это забить. Создано было много, но с реализацией вновь возникли проблемы.

- Чего сейчас не хватает "Сатурну"?

- Я не хочу говорить о том, о чем говорил до начала сезона. Оставлю это за скобками. В данной ситуации есть несколько проблем. Первая из них - состояние Каряки. Оно не то, каким было в прошлом году и в начале этого сезона. С трудом набрал форму Кириченко. Не так, как хотелось бы, на данный момент выглядит Еременко. На значительный период времени мы лишались Иванова. И, конечно, сказались травмы Лоськова, преследовавшие его весь подготовительный период.

- Жесткий турнирный график, когда играть приходится на два фронта, на действиях команды как-то сказывается?

- Нет. Мы выдерживаем нагрузки. Физическое состояние футболистов хорошее, и матч с "Рубином" это показал. Очень важно, чтобы игроки грамотно относились к своему восстановлению.

- Уже в субботу "Сатурну" играть со "Штутгартом". Чего ждете от этого матча?

- Будем стараться добиться в этой игре положительного результата.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl245670.html

Док. 518108
Перв. публик.: 16.07.08
Последн. ред.: 11.11.08
Число обращений: 59

  • Гаджиев Гаджи Муслимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``