В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гаджи Гаджиев: `В пользу `Сатурна` такой пенальти не назначили бы в десяти случаях из десяти` Назад
Гаджи Гаджиев: `В пользу `Сатурна` такой пенальти не назначили бы в десяти случаях из десяти`
По итогам поединка со "Спартаком" (0:1) - заключительного матча "Сатурна" перед полуторамесячным перерывом - главный тренер подмосковного клуба Гаджи Гаджиев выразил мнение: его команде никогда бы не назначили такой пенальти, право на который Алексей Николаев предоставил красно-белым.

"Замечания к футболистам у тренера бывают всегда. Хотя, после таких матчей, который сыграл накануне в финале Кубка УЕФА, они вряд ли появляются. Очевидно, что в нашем поединке ничего существенного в атаке "Спартак" у наших ворот создать не сумел. Мы, считаю, были ближе к успеху, проводя достаточно острые атаки", - приводит слова Гаджиева официальный сайт "Сатурна".

"Но, такова жизнь. После того, как в матче с "Шинником" был назначен пенальти, когда Баженова никто не трогал, общественности рассказывали сказки о санкциях и дисквалификациях Убежден, в десяти случаях из десяти в пользу "Сатурна" такой 11-метровый не назначили бы. Я не зря упомянул поединок "Зенита". В нем были более очевидные моменты, и пенальти в них не назначались. Не было 11-метрового и в нашем матче", - заявил наставник "Сатурна".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl236386.html

Док. 518122
Перв. публик.: 16.05.08
Последн. ред.: 11.11.08
Число обращений: 83

  • Гаджиев Гаджи Муслимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``