В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гаджи Гаджиев: `От болельщиков зависят 15-20 процентов успеха` Назад
Гаджи Гаджиев: `От болельщиков зависят 15-20 процентов успеха`
"Сатурн" провел встречу с болельщиками, посвященную началу футбольного сезона, сообщает официальный сайт подмосковной команды.

"Рад, что мы снова с вами встретились, - подчеркнул главный тренер черно-синих Гаджи Гаджиев. - Для нашей команды такие встречи очень полезны. Они - еще один стимул. Надеюсь и верю в то, что в этом году мы доставим вам гораздо больше радости, чем огорчений. А вы даже в трудные минуты останетесь с командой, потому что от поддержки болельщиков зависят 15-20 процентов успеха. "Сатурн" приложит максимум усилий, чтобы радовать вас".

"Мы собрались, чтобы вновь посмотреть в глаза друг другу, - обратился к залу генеральный директор "Сатурна" Борис Жиганов. - Вы все межсезонье интересовались жизнью клуба и его новостями. Мы отвечали на ваши вопросы и работали. Полагаем, что задуманное удалось, и что в новом сезоне сумеем доставить вам максимум радостных минут".

За игру в Нальчике ответ перед болельщиками пришлось держать капитану Алексею Игонину. "Давайте отнесем этот исход на предстартовое волнение и груз ответственности, который каждый из нас испытывает. В субботу начнем жизнь с новой игры. Вы нас поддержите, и все будет нормально", - сказал Игонин.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl227668.html

Док. 518139
Перв. публик.: 21.03.08
Последн. ред.: 11.11.08
Число обращений: 94

  • Гаджиев Гаджи Муслимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``