В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гаджи Гаджиев: `Только официальные игры покажут, стали ли мы сильнее` Назад
Гаджи Гаджиев: `Только официальные игры покажут, стали ли мы сильнее`
В воскресенье "Сатурн" завершил заключительный предсезонный сбор в Турции и вернулась домой. В понедельник черно-синим предоставлен выходной, а уже завтра подопечные Гаджи Гаджиева проведут первую тренировку на клубной базе в Кратове. Сам наставник в интервью официальному сайту раменчан выразил удовлетворение работой, проделанной во время последнего турецкого сбора и вообще за время подготовки к сезону.

- Единственный повод для недовольства - большое количество больных. Сразу четыре игрока заболели гриппом. Для Лоськова и Евсеева сбор, к сожалению, пропал полностью. В конце заболел Игонин, а потом Нахушев, - заметил Гаджиев.

- А почему не сыграл в последнем контрольном матче Иванов?

- Он немного перенапрягся. Потребовалась небольшая пауза.

- Зато к положительным новостям стоит отнести возвращение в строй Кириченко и отделавшегося в игре с "Сивасспором" сильным ушибом Топича

- Это, действительно, так. В случае с Топичем, признаюсь, ожидали худшего. Но, слава Богу, все обошлось.

- Успели в межсезонье соскучиться по большому футболу?

- Естественно. Но, конечно, не так, как болельщики. Все-таки мы постоянно находились в тренинге, проводили контрольные матчи. Хотя, стоит подчеркнуть: каждая такая игра - лишь шаг к тому, чтобы как можно лучше подготовиться к официальному сезону.

- Как вообще оцените работу "Сатурна" в межсезонье?

- Прежде всего, отмечу отношение футболистов к работе. На мой взгляд, команда стала действовать на поле более согласованно. Вдобавок ко всему мы вышли на неплохой уровень физической готовности. Но, как вы понимаете, идеально все быть не может. Что-то получается, а что-то - нет. В любом случае только официальные игры, в которых будут совсем другой накал борьбы и уровень сопротивления соперника, покажут, стали ли мы сильнее.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl226030.html

Док. 518140
Перв. публик.: 10.03.08
Последн. ред.: 11.11.08
Число обращений: 103

  • Гаджиев Гаджи Муслимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``