В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гаджи Гаджиев: `Быстрый гол придал `Амкару` дополнительных сил` Назад
Гаджи Гаджиев: `Быстрый гол придал `Амкару` дополнительных сил`
После поражения от "Амкара"(1:3) в матче 29-го тура чемпионата России главный тренер "Сатурна" Гаджи Гаджиев выразил мнение, что на игре его команды сказались кадровые проблемы в бороне, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

- Могу поздравить "Амкар" с хорошей игрой, что, впрочем, не стало для нас откровением. Хотя те наши игроки, которые готовились к игре, подошли к ней в неплохом состоянии, каждый мог бы сыграть лучше. Однако равноценной замены Дюрице и Шилле мы так и не нашли, всю верховую борьбу сегодня проиграли, а неуверенность в обороне передалась игрокам средней линии, - сказал Гаджиев на пресс-конференции. - С другой стороны, не пропусти мы в самом начале, нам, очевидно, было бы легче решать наши проблемы. Понятно, что быстрый гол придал "Амкару" дополнительных сил. Вместе с тем, мне понравилось, что команда играла до конца. Важно, что при любых обстоятельствах ребята не опускают руки.

- Как прокомментируете ваши сегодняшние замены?

- Выход Гьяна был запланирован. Он находится в хорошей форме и способен усиливать игру во втором тайме. Но на весь матч его все равно не хватает. А Кириченко пропустил несколько занятий и принял участие лишь в двух последних тренировках. То же касается Евсеева, который едва оправился после травмы. Выход Лебеденко вместо Еременко - равноценный и типичный для последних минут игры вариант.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl209697.html

Док. 518156
Перв. публик.: 03.11.07
Последн. ред.: 11.11.08
Число обращений: 97

  • Гаджиев Гаджи Муслимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``