В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гаджи Гаджиев: `Второй тайм провели хуже` Назад
Гаджи Гаджиев: `Второй тайм провели хуже`
Наставник "Сатурна" Гаджи Гаджиев признал, что во втором тайме сегодняшнего матча против "Москвы" его подопечные выглядели хуже, чем в первом, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Татьяна ПОНОМАРЕНКО.

- Мне сложно сказать, почему второй тайм мы провели хуже, - заявил Гаджиев. - Может быть, это связано с тем, что соперник заиграл несколько иначе - стал использовать длинные передачи, вести игру через середину. У "Москвы" целая обойма рослых центрфорвардов: и Адамов, и Бракамонте, и Макси Лопес. Все они весьма прилично играют на втором этаже. В обороне мы справились, но игру как таковую потеряли. В первой половине встречи мы переигрывали соперников в середине поля, имели небольшое, но преимущество. И за счет этого создавали какие-то моменты у ворот "Москвы". Но, к сожалению, забить не удалось.

- Насколько серьезна травма Чеснаускиса и как вы оцениваете игру Гогуа, который его заменил?

- Оцениваю неудовлетворительно. В отличие от прошлой встречи с нальчикским "Спартаком". В том матче он вышел и сыграл достаточно остро. Та замена была оправданна, а эта, к сожалению, - нет. Что касается Чеснаускиса, то у него ушиб коленного сустава. Но полная ясность по этому вопросу будет завтра. В таких случаях точный диагноз сразу не поставишь.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl205222.html

Док. 518164
Перв. публик.: 30.09.07
Последн. ред.: 11.11.08
Число обращений: 93

  • Гаджиев Гаджи Муслимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``