В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гаджи Гаджиев: `Причина поражения - ошибки в обороне` Назад
Гаджи Гаджиев: `Причина поражения - ошибки в обороне`
Свой кубковый поход "Сатурн" завершил в Екатеринбурге, уступив "Уралу" в рамках 1/4 финала со счетом 1:2. Главный тренер клуба премьер-лиги Гаджи Гаджиев после поединка признал победу хозяев закономерной.

- Игра получилась боевой. "Урал" в какой-то степени заслужил победу, потратив ради ее достижения много сил. У нас что-то получалось, к примеру, на стартовом отрезке. Да и в дальнейшем мы имели ряд неплохих возможностей. Основной причиной поражения считаю ошибки в обороне, хотя и в атаке, признаю, мы сыграли не столь продуктивно. Отчасти ошибки в защите связываю с тем, что на три четвертых наша оборона состояла из футболистов, игравших за свои национальные сборные, - отметил Гаджиев.

- На ваш взгляд, это объективная причина для объяснения результата?

- Нет, разумеется. Надо уметь восстанавливаться. А если не восстановился в срок, говорить об этом. У нас были разные варианты, к примеру передвинуть в защиту Игонина.

- Почему так поздно вошел в игру Лоськов?

- Он долгое время болел, не успел набрать оптимальные кондиции, и мы даже не рассматривали его участие в этом матче. Но Дмитрий, приступив к тренировкам лишь 11 сентября, сам попросил взять его в Екатеринбург.

- Что можете сказать о екатеринбуржце Герке?

- Он обладает неплохими качествами как конструктивный игрок. Но многое зависит от него самого.

- Останется ли в команде Есипов?

- Есипов через тренировки вышел на вполне достойный уровень, все время попадал в обойму из 18 футболистов. Но затем получил травму коленного сустава и, к сожалению, выбыл из строя.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl203300.html

Док. 518167
Перв. публик.: 16.09.07
Последн. ред.: 11.11.08
Число обращений: 94

  • Гаджиев Гаджи Муслимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``