В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гаджи Гаджиев: `Российские арбитры судят предвзято` Назад
Гаджи Гаджиев: `Российские арбитры судят предвзято`
Сегодня подмосковный "Сатурн" уступил в гостях в стартовом мачте 16-го тура чемпионата России владивостокскому "Лучу-Энергии". Главный тренер проигравшей команды Гаджи Гаджиев считает, что его клуб был ближе к победе.

- Сегодня мы были ближе к победе. Перед матчем беспокоила оборона, которую пришлось перекраивать из-за двух дисквалификаций, но в защите, во многом благодаря мобильности средней линии, сыграли хорошо. Считаю, что Игонин получил незаслуженную желтую карточку, и в следующем матче из-за новой дисквалификации опять придется заново строить игру в обороне. У "Луча" игры как таковой в этом матче не было, и хозяева могли уповать разве что на верховые передачи и определенную активность, которую мы ожидали от них во втором тайме. В какой-то степени им удалось сбить нас с толку, не более того.

- Вас не удивили сегодняшние пенальти?

- Что в них удивительного? Президент РФС говорит о качестве судейства. Понятно, что Мутко не может стоять на стороне игрока, но проблему, убежден, видит. Главная проблема российских судей в том, что они судят предвзято.

- Слышали о том, что наши судьи пригрозили забастовкой из-за практики приглашения иностранных рефери?

- Это просто смешно. Тогда, получается, нашим игрокам и нашим тренером надо бастовать, протестуя против всех легионеров.

- Как оцените официальный дебют Лоськова?

- Он провел хороший матч. Благодаря ему и другим игрокам центра поля мы имели преимущество. У меня были сомнения по поводу его физической формы, но все 90 минут Дмитрий отыграл достойно.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl195053.html

Док. 518187
Перв. публик.: 14.07.07
Последн. ред.: 11.11.08
Число обращений: 103

  • Гаджиев Гаджи Муслимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``