В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гаджи Гаджиев: `Состояние наших футболистов не очень хорошее` Назад
Гаджи Гаджиев: `Состояние наших футболистов не очень хорошее`
Главный тренер "Сатурна" Гаджи Гаджиев после игры с "Динамо (1:1) отметил, что состояние его подопечных пока не соответствует необходимому уровню, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Андрей САМОХОТОВ.

- Мы оказались не готовы к началу игры. "Динамо" имело преимущество. И хорошо, что нам удалось во втором тайме внести некоторые коррективы в игру. Это позволило нам сыграть вничью.

- Как можете оценить то наследство, которое досталось вам в "Сатурне"?

- По этой игре было видно, что состояние отдельных футболистов, мягко говоря, не очень хорошее. Когда темп игры возрастает, сразу возникают разрывы между линиями, и игроки не успевают либо в атаку, либо в оборону. Это первое. Второе - мне бы хотелось, чтобы мы получше действовали впереди. Если по второму тайму можно сказать, что у нас что-то складывалось в атаке, то в первом практически ничего не было: не нестандартных решений, игроки не контролировали мяч, неточно его передавали, своевременно не открывались. Это основные составляющие.

- Прокомментируйте назначение Андрея Гусина играющим тренером "Сатурна".

- Андрей хотел играть, но ему такую возможность в "Крыльях" не предоставили, по сути попросили оттуда. Он хочет играть, но пока не восстановился от травмы. Если в дальнейшем он сможет играть лучше других футболистов "Сатурна", с этим не будет никаких проблем. Андрей - человек мыслящий. В нем тренерские возможности видны. Плюс есть харизма: он умело разговаривает с футболистами, не случайно он был капитаном команды. Такие решения на пользу в том числе и российскому футболу. Молодые квалифицированные специалисты нужны. Если у нас еще будет возможность взять игроков подобного масштаба, мы с удовольствием будем с ними работать.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl191155.html

Док. 518222
Перв. публик.: 10.06.07
Последн. ред.: 11.11.08
Число обращений: 80

  • Гаджиев Гаджи Муслимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``