В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гаджиев в перерыве ругал своих футболистов Назад
Гаджиев в перерыве ругал своих футболистов
Гаджи Гаджиев, главный тренер "Крыльев Советов", остался удовлетворен результатом сегодняшней игры против "Амкара" (6:1). "Задача сыграть не один матч, а весь чемпионат. Поэтому рекорды должны стимулировать, а не мешать. Но у нас футболисты и тренеры достаточно трезво смотрят на ситуацию... Определенная удовлетворенность от игры есть. Вторым таймом доволен больше чем первым, хотя и забили два мяча вместо четырех. Но играли более сбалансировано, более гармонично", - заметил наставник самарцев.

При этом Гаджиев признался, что в перерыве ругал игроков. "А после матча сказала им "спасибо", - добавил тренер. - Думал, кстати, что игра будет трудная. Оборин умеет настроить игроков на игру. Но все получилось удачно. Забили сразу, и в дальнейшем игроки взаимодействовали достаточно слаженно".

По словам Гаджиева, капитан "КС" и полузащитник сборной Украины Андрей Гусин приступит к тренировкам 14 июля. "Он сейчас уже не отдыхает, а тренируется. Надеюсь, что он приедет не в разобранном состоянии. Все участники ЧМ получили по 15 дней отдыха. Считаю, что это правильно. Ведь нам играть не 5 игр, а еще 19", - отметил наставник "Крыльев Советов".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/14/nl146016.html

Док. 518267
Перв. публик.: 12.07.06
Последн. ред.: 11.11.08
Число обращений: 119

  • Гаджиев Гаджи Муслимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``