В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гаджиев: `Матч с `Амкаром` будет сложным` Назад
Гаджиев: `Матч с `Амкаром` будет сложным`
Сегодня состоялась традиционная предматчевая пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиева. "В матче с "Рубином" мы потерпели очень неприятное поражение. Сейчас эту игру мы анализируем не как обычно, а говорим только об отдельных игровых моментах, о плюсах и минусах. Эта встреча наложила неприятный отпечаток, поэтому я постарался сразу переключиться на "Амкар", - приводить слова Гаджиева официальный сайт самарской команды.

"В матче с "Рубином" травмировался Топич, он работает по индивидуальной программе. Вчера получил травму Дохоян, и он сегодня занимался индивидуально. Также работают и Сквернюк, и Разулис. Соломатин поправился, все остальные игроки - в строю.

Матч с "Амкаром" будет сложным: команда организованная, дисциплинированная, всегда играет с максимальной отдачей, умело обороняется. В составе пермяков есть неплохие футболисты, которые могут индивидуально повлиять на ход игры. Например, Волков может легко обыграть нескольких соперников, также регулярно симулирует, падает в тех случаях, когда нет нарушений. Думаю, из 5 его падений - 3 ложных.

Погода внесла изменения в наш план подготовки к предстоящему матчу. Осталось одно занятие, которое мы проведем завтра, а в субботу будет подводящая, разминочная работа.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/10/nl105506.html

Док. 518278
Перв. публик.: 27.10.05
Последн. ред.: 11.11.08
Число обращений: 137

  • Гаджиев Гаджи Муслимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``