В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гаджиев даст Гусину время набрать форму Назад
Гаджиев даст Гусину время набрать форму
Первую в новом сезоне предматчевую пресс-конференцию, которые уже стали в "Крыльях Советов" традиционными, главный тренер самарского клуба Гаджи Гаджиев провел вместе с капитаном команды Андреем Карякой. На ней, в частности, наставник сообщил о ближайших перспективах свежеприобретенного у киевского "Динамо" Андрея Гусина: "Говорить о том, что он сразу выйдет на поле не приходится, так как состояние его - не самое хорошее, и ему необходимо пройти некоторую подготовку, чтобы получить представление о футболистах, с которыми ему предстоит играть".

"Прошедший в среду кубковый матч с "Динамо" я оцениваю как удовлетворительный, замечаний у меня не много, - продолжил Гаджиев. - Нам противостоял соперник, который неплохо усилился, купил хороших игроков. Акцент у "Динамо" сделан на одну страну, Португалию, и это помогает быстрее найти общий язык. С моей точки зрения мы не выдержали темп, который сами же навязали. Нам не удалось сохранить запас сил до конца игры - может быть, здесь сказалось большое желание сыграть хорошо. Когда захлестывают эмоции не всегда можно принять правильное решение. В принципе, команда в состоянии играть лучше. Сейчас самая сложная для нас проблема - проблема подготовки. Надежда только на то, что ребята сумеют сохранить уровень технической подготовленности".

Андрей Каряка в свою очередь отметил, что перед завтрашней встречей с "Аланией" никаких шапкозакидательских настроений нет: "Таких настроений нет никогда. Ни перед одной игрой. С Андреем Тихоновым, выигравшим с "Химками" во Владикавказе кубковый матч, о том, как действовать в предстоящем матче, не советовались. Чтобы обыграть "Аланию", надо просто забить больше, чем соперник".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/8/nl084693.html

Док. 518304
Перв. публик.: 11.03.05
Последн. ред.: 11.11.08
Число обращений: 136

  • Гаджиев Гаджи Муслимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``