В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Диана Арбенина рассказала, почему больше не споет с Сургановой Назад
Диана Арбенина рассказала, почему больше не споет с Сургановой
"...Для того чтобы по-настоящему отметить дату, надо было сделать совместный концерт с Сургановой и со всеми, кто когда-то играл в команде. Но если люди больше не общаются, очень странно выходить вместе на одну сцену...", - заявила лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина в интервью уфимской "Медиакорсети".

Напомним, что в этом году летом 19 августа группа "Ночные снайперы" отметила 15-летие. Многие поклонники коллектива, который в своем первом составе включал также Светлану Сурганову, надеялись на совместный концерт двух популярных рок-исполнителей. Надежду вселяли и некоторые интервью Дианы Арбениной. Однако совместное выступление так и не состоялось.

Мало того, по признанию Арбениной, участники группы 19 августа находились в разных местах: "У нас тогда были свободные дни, поэтому не хотелось собираться вместе, есть салат оливье и пить водку. Все прошло очень спокойно...".

Напомним, что к юбилею "Ночные снайперы" выпустили виниловую пластинку "Канарский", куда вошли старые песни, записанные еще со Светланой Сургановой.

Gay.Ru

viperson.ru

Док. 520344
Перв. публик.: 08.11.08
Последн. ред.: 15.05.12
Число обращений: 23

  • Сурганова Светлана
  • Арбенина Диана Сергеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``