В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Светлана Сурганова: На виниле вышел альбом `Ночных снайперов` `Канарский` Назад
Светлана Сурганова: На виниле вышел альбом `Ночных снайперов` `Канарский`
Самые внимательные поклонники Дианы Арбениной и "Ночных снайперов" заметили, что с начала июля на концертах коллектива можно купить виниловую пластинку "Канарский". Альбом, который планировалось представить к 15-летию коллектива, благополучно был отпечатан в Германии.

Напомним, что этот диск был записан Дианой Арбениной и Светланой Сургановой в Санкт-Петербурге в 1999 году вслед за более известными работами - "Капля дегтя в бочке меда" и "Детский лепет". Официального релиза "Канарского" никогда не было.

Голоса Дианы Арбениной и Светланы Сургановой звучит на пластинке под аккомпанемент гитары, скрипки и рояля. Назван диск в честь друга Дианы и Светланы Александра Канарского, оказавшего в свое время "Снайперам" большую помощь.

Мастеринг "Канарского" прошел в Германии под руководством саундпродюсера Бо Кондрена. Дизайн для виниловой пластинки был придуман в ходе конкурса среди поклонников "Снайперов", в котором победил макет Елены Кравченко.

Ранее Диана Арбенина сообщала, что "Канарский" будет совместным проектом со Светланой Сургановой (последняя покинула группу на рубеже 2003 - 2004 годов). Однако на официальном сайте Светланы Сургановой до сих пор нет никакой информации о выходе диска. Напомним, что солистки и подруги долгое время не общались. Отношения в некоторой степени нормализировались лишь около полугода назад.

Gay.Ru/Lesbi.Ru

29.07.2008

Док. 520345
Перв. публик.: 29.07.08
Последн. ред.: 14.11.08
Число обращений: 65

  • Сурганова Светлана

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``