В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Поклонники Сургановой и Арбениной отмечают 15-летие их знакомства Назад
Поклонники Сургановой и Арбениной отмечают 15-летие их знакомства
19 августа - день, с которого принято отсчитывать историю рок-группы "Ночные снайперы". После знакомства Дианы Арбениной со Светланой Сургановой 19 августа 1993 года появился новый акустический дуэт, положивший начало двум сверхпопулярным среди лесбийской аудитории рок-коллективам.

Накануне Диана Арбенина подарила поклонникам новую песню под названием "Прекрасных дней". Сегодня она была размещена на официальном сайте группы.

Группа "Сурганова и оркестр" в этот же день ограничилась поздравлением поклонникам на сайте.

Напомним, что еще за год до 15-летия коллектива начались разговоры о воссоединении двух солисток для совместного концерта или выпуска альбома. Однако до сих пор все ограничилось обещаниями и благими пожеланиями в основном со стороны Дианы Арбениной. Она много думала над этим, но так и не пришла к определенному выводу Светлана Сурганова вообще предпочитает не поднимать эту тему в своих интервью. Весной 2008 года поклонников двух рок-певиц обнадежила информация о том, что Диана и Светлана вновь общаются и обсуждают какой-то совместный проект. Дальше этого дело не пошло.

Lesbi.Ru

19.08.2003

Док. 520346
Перв. публик.: 19.08.03
Последн. ред.: 14.11.08
Число обращений: 205

  • Сурганова Светлана

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``