В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Светлана Сурганова, Диана Арбенина и Бучч: место встречи Эммаус Назад
Светлана Сурганова, Диана Арбенина и Бучч: место встречи Эммаус
Впрочем, встреча Светланы Сургановой и Дианы Арбениной не состоится даже на одной сцене. Выступления "...Оркестра" и "Ночных снайперов" организаторы рок-фестиваля в тверском Эммаусе, где два года проходило "Нашествие", распредели по разным дням.

Диана Арбенина, Светлана Сурганова, Бучч

"Эммаус" - теперь это самостоятельный фестиваль, который соберет в этом году почти 60 коллективов. Они будут зажигать два дня на нескольких сценах.

Светлана Сурганова со своим "...Оркестром" споет 8 композиций. Выступление Сургановой начнется 22 июля около 14.00.

Бучч выйдет на сцену 23 июля где-то в районе 15.00. Обещано 5 песен. И в этот же день Диана Арбенина с "Ночными снайперами" уже после 17.00 - с 10 номерами. Впрочем, ее выступление оказалось под вопросом. 17 июля Диана Арбенина была госпитализирована в одну из московских больниц. Диагноз, к счастью, не подтвердился. Арбенина выписана, но находится под наблюдением врачей. Сайт "Ночных снайперов" обещает, что выступление группы на "Эммаусе-2006" состоится.

Кроме "наших" девчонок вы можете услышать в Эммаусе такие группы и исполнителей, как "Чайф", "Ленинград", Вячеслав Бутусов, "Агата Кристи", "Король и Шут", UMA2RMAN, "Вопли Видоплясова", "ЧиЖ", "Сплин", "Пилот", "Маша и медведи", "Смысловые галлюцинации", "Наив" и другие.

Эммаус-2006Оба дня концерты заканчиваются около полуночи. Дорога до места проведения фестиваля занимает чуть более двух часов электричкой или автобусом. Сцены установлены в живописном месте у волжского залива. В 30 минутах общественным транспортом можно добраться до Твери, где присутствуют все блага цивилизации, впрочем, и Эммаус - милый провинциальный поселок "городского типа". Переночевать организаторы предлагают в палатках. Все подробности - на сайте фестиваля.

На шоу собирались несколько групп столичных лесбиянок. К ним можно присоединиться уже в Эммаусе - узнать своих не сложно. К тому же, в прошлом году над фестивальным "морем" спокойно развивались несколько радужных флагов. Погодные условия обещаны метеорологами вполне комфортные - в субботу днем + 22-23, ночью + 15, без осадков. В воскресенье потеплеет до + 25, тоже без дождей.

Lesbi.Ru

viperson.ru

Док. 520351
Перв. публик.: 22.07.06
Последн. ред.: 15.05.12
Число обращений: 132

  • Сурганова Светлана
  • Сурганова Светлана
  • Арбенина Диана Сергеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``