В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Три премьеры Дианы Арбениной: `Тригонометрия - 2`, `Коshikа`, `Кукуруза` Назад
Три премьеры Дианы Арбениной: `Тригонометрия - 2`, `Коshikа`, `Кукуруза`
Песня "Кукуруза" (скачать песню *mp3, 3.34 mb), почти случайно записанная Дианой Арбениной вместе с ребятами из группы "Би-2", с понедельника ротируется в эфире радио "Максимум".

В аранжировке "Би-2" композиция, третий куплет которой сочинялся на ходу прямо в студии, вызвала, по признанию самой певицы, "культурный шок". "Я ставила песню всем своим друзьям, и все были ею захвачены. мне очень приятно, что все получилось". "Теперь моим пацанам, с которыми я играю, нужно ее разучить, чтобы я смогла исполнять ее в такой обработке на концертах", - говорит Арбенина.

Успехом у поклонников Дианы Арбениной и русского рока пользуется и новый японский альбом "Ночных снайперов" "Koshika", который вышел в середине июня. Альбом подводит итог сезону 2004-2005 годов. Он стал результатом плотного сотрудничества с культовым японским музыкантом Кадзуфуми Миядзавой. На пластинке "Koshika" вы также найдете композицию "Светофоры" - это первый сингл нового "снайперского" альбома, который выйдет осенью 2006 года.

Впервые "Ночные снайперы" выпускают и акустический DVD "Тригонометрия-2". Ранее он вышел двойным CD. В концерт, который лег в основу "Тригонометрии-2", вошли песни самых разных периодов - от "Тайны", "Парижа" и "Вечера в Крыму" до "Актрисы".

Часть композиций Арбенина, что называется, воскресила в первом моно-блоке - тот же "Париж", например, она много лет не исполняла. А большинство хорошо известных композиций, вошедших на различные снайперские, в том числе электрические, пластинки, были исполнены в новых аранжировках, созвучных полномасштабному акустическому звучанию.

Напомним также, что на декабрь 2006 года намечено издание новой книги стихов Дианы Арбениной. В сборник, по признанию певицы, "войдут все стихотворения, которые были написаны за период 1993-2006 годов". Первая книга Арбениной "Катастрофически" (2004) стала бестселлером и четыре месяца входила в "топ" самых популярных изданий среди геев и лесбиянок по версии Az.Gay.Ru.

Lesbi.Ru

viperson.ru

Док. 520352
Перв. публик.: 20.07.06
Последн. ред.: 15.05.12
Число обращений: 117

  • Арбенина Диана Сергеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``