В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Свой день рождения Диана Арбенина отпразднует open-air`ами Назад
Свой день рождения Диана Арбенина отпразднует open-air`ами
Отдохнув от съемок в сериале Мурада Ибрагимбекова "Москва не сразу строилась", лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина готовится отметить свой день рождения двумя концертами, которые пройдут под кодовым названием "Я пережил 31-ю весну".

Первое выступление состоится 8 июля в Москве (городской сад "Эрмитаж"). А второе - на следующий день в Санкт-Петербурге в саду Молодежного театра на Фонтанке.

"Это стало хорошей традицией - мы уже несколько лет подряд играем в эти даты концерты в Москве и Питере, только раньше они проходили в клубах, а в этом году мы хотим сделать open-air`ы , тем самым создав прецедент - до нас рок-музыканты не выступали на подобных площадках", - рассказала агентству InterMedia директор команды Лариса Пальцева.

Праздничная программа будет составлена из полюбившихся поклонникам хитов, исполненных в электричестве. Кроме виновницы торжества там же выступят несколько молодых команд, предваряя выход на сцену Дианы Сергеевны. А в качестве специального гостя на московском концерте сыграет группа "Би-2".

И, наконец, еще одна немаловажная деталь. В ночь с 8 на 9 июля из Москвы в Санкт-Петербург отправятся два специальных автобуса - первый с коллективом "Ночные Снайперы", а второй с теми поклонниками, кто победит в конкурсе на сайте группы www.snipers.net.

Gay.Ru

viperson.ru

Док. 520354
Перв. публик.: 01.06.06
Последн. ред.: 15.05.12
Число обращений: 131

  • Арбенина Диана Сергеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``