В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вслед за США Светлана Сурганова даст концерты в Великобритании Назад
Вслед за США Светлана Сурганова даст концерты в Великобритании
Один или несколько концертов группы "Сурганова и оркестр" запланированы на осень 2008 года в Лондоне. Первый из них состоится в столице Великобритании 27 сентября.

Напомним, что не первые концерты Сургановой на клубных площадках в странах Запада и Восточной Европы. Недавно рок-певица вернулась из небольших гастролей в США. Кстати, среди зарубежных концертов уже обозначено выступление в Риге (Латвия). А пока Сурганова готовится к традиционной летней питерской "Акустике". Она состоится завтра на сцене ДК Ленсовета.

Кстати, до конца года акустический концерт Сургановой, возможно, смогут услышать в Киеве (Украина) и Минске (Белоруссия), но это уже совсем поздней осенью. Тем не менее, поклонники творчества Сурика, как ласково называют певицу лесбиянки, уже сейчас готовятся к поездкам в два славянских государства. Как известно, для визита в Белоруссию и Украину пока загранпаспорт и виза не требуется. Так что, выступая в соседних государствах, Сурганова не одновременно приносит прибыль и в их бюджет За счет своеобразного концертного туризма, процветающего среди ее поклонниц.


Lesbi.Ru/Gay.Ru

16.07.2008

Док. 520360
Перв. публик.: 16.07.08
Последн. ред.: 14.11.08
Число обращений: 54

  • Сурганова Светлана

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``