В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Интервью Марка Горонка для `Баварских Ангелов` Назад
Интервью Марка Горонка для `Баварских Ангелов`
МАРК ГОРОНОК, актер театра и кино известен зрителям по фильмам "Ты у меня одна", "Все будет хорошо" , "Зал ожидания", "Грешная любовь", "Синьора"...
Спец. Корр. "Баварских Ангелов" встретился с известным актером любезно согласившимся ответить на некоторые вопросы.


Спец. Корр. - Марк сам собой напрашивается вопрос, что для Вас БМВ?

М. Г. - "В моей жизни, существуют две страсти - женщины и машины. С детства, мы все любим различные сказки и истории. С годами, я подошел и к истории БМВ, он действительно мне импонирует. Актёры, люди эмоциональные и говоря о БМВ, можно с уверенностью сказать, что этот автомобиль порождает целую гамму эмоций. На этой машине невозможно просто ехать. Что меня ещё привлекает в этой машине, это конечно традиции, всегда почувствуешь, что самое удобное место - это место водителя, всегда найдешь привычное расположение клавиш и приборов, и естественно никогда не изменяться такие качества как абсолютная управляемость и безопасность.

Спец. Корр.: - Ну, Вы же не будете утверждать, что кроме концерна БМВ, другие автопроизводители не работают над улучшением комфорта и безопасности своих автомобилей.

М.Г. - На сколько я знаю, история компании БМВ, начинается с 1928 года, тогда в Германии существовало 25 фирм, выпускающих транспортные средства. Только семь из них дожили до сегодняшнего дня. И все они - удачливые и опытные, пережившие мировую войну и все послевоенные кризисы. Но мне кажется, что БМВ на сегодняшний день занимает лидирующую позицию, по вопросам комфорта и безопасности. В актерской профессии, чтобы удерживать внимание зрителя, быть востребованным и популярным, необходимо многому учиться по ходу, совмещать многие виды деятельности, но делать это нужно профессионально и с любовью. То есть также как и концерну БМВ, которому как я знаю приходилось перепрофилировать свои заводы и которые изначально, вообще производили двигатели для самолетов, а не автомобили.

Спец. Корр.: - Марк, и все же, на чем основано Ваши автомобильные приоритеты?

М. Г. - Не для кого не секрет, что БМВ не входит в пятёрку самых дорогих автомобилей мира, однако, в этой машине чувствуется "порода". БМВ, как женщина, требует к себе своевременного внимания, должного обхождения и ласки. Такие марки, как феррари, порше, бентли, доступны по своей цене лишь нефтяным магнатам, и наследным принцам, в то же время управляя БМВ, чувствуешь себя равным им.

Спец. Корр.: - Наш, пока ещё молодой журнал, посвящён именно БМВ, что Вы можете пожелать нашим читателям?

М. Г. - Лично мне, как истинному поклоннику БМВ, приятно осознавать, что в Питере появилось издание посвященное именно этой марке. БМВ, это не только Ваша машина, это Ваш стиль, индивидуальность и если хотите, то сексуальность. Хочется пожелать журналу, чтобы постоянно рос круг ваших
читателей, и также хочется пожелать тем читателям кто еще не пробовал управлять БМВ, хотя бы один раз сесть за руль и попробовать БМВ в действии, осознав её несравненные преимущества.


"Баварские ангелы" N3, 2004
http://goronokmark.narod.ru/

Док. 520893
Перв. публик.: 16.11.04
Последн. ред.: 16.11.08
Число обращений: 176

  • Горонок Марк Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``