В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Егор Титов: `Битва за выживание будет идти до последнего тура` Назад
Егор Титов: `Битва за выживание будет идти до последнего тура`
Полузащитник "Химок" Егор Титов после победы над "Локомотивом" (2:0) не согласился с предположением, что подмосковная команда хотела выиграть больше соперника, передает из Черкизова корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

- Мы сыграли хорошо, - подвел итог матчу экс-капитан "Спартака". - Моменты, которые у нас были, мы использовали. Железнодорожников, возможно, расслабил тот эпизод, когда их футболист с метра не попал в ворота. Они, наверное, подумали: "Теперь-то мы этих аутсайдеров точно обыграем". Не получилось.

- Можно ли сказать, что "Химки" сегодня больше, чем соперник, хотели взять три очка?

- Думаю, что "Локомотив", играя дома при своих болельщиках, хотел этого не меньше. А мы не имели права подвести своих немногочисленных поклонников, которые приехали из Химок. Хотелось оправдать их надежды. Теперь матч с "Лучом-Энергией", который состоится в следующую субботу, будет самым важным для нашей команды в нынешнем сезоне.

- Какой была установка на игру?

- То, что нам было сказано, мы выполнили. Хотя были, конечно, какие-то моменты и нюансы. После 2:0 мы уже действовали по счету.

- Если бы "Локомотив" не допустил детских ошибок в обороне, ваша команда смогла бы добиться успеха?

- Говорить в сослагательном наклонении не имеет смысла. Счет - 2:0. Можно сказать, что эта игра была для "Химок" переломной. Хотя осталось еще пять туров, и у нас будут сложные выезды - и в Питер, и в Нальчик, и в Пермь. Так что битва за выживание будет вестись до самого конца чемпионата.

- Как удалось справиться с таким количеством угловых у ваших ворот?

- Я обычно не придаю этому значения, но сегодня соперник исполнил действительно много "стандартов". Даже Березовский сказал, что все подачи были очень опасными. Хорошо, что у нас есть кому побороться вверху. Это и Тривунович, и Габриэл, и Йованович. Спасибо им за то, что все эти дуэли выиграли.

- Не показалось ли вам, что сегодня "Локомотив" играл не в полную силу?

- Вопрос не ко мне. Это вы у железнодорожников спросите. Я могу только сказать, что "Химки" сегодня отдали все силы для победы.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/26/nl263613.html

Док. 521206
Перв. публик.: 19.10.08
Последн. ред.: 17.11.08
Число обращений: 26

  • Титов Егор Ильич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``