В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Егор Титов: `У этого `Спартака` - огромный потенциал` Назад
Егор Титов: `У этого `Спартака` - огромный потенциал`
Капитан "Спартака" Егор Титов после домашней победы над "Томью" (1:0) выразил мнение, что красно-белым не стоит стыдиться за концовку встречи, в которой им пришлось потянуть время. Полузащитник также добавил, что при необходимости команда могла бы прибавить для достижения положительного результата, передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Такие матчи тоже бывают, - заметил Титов. - У нас уже есть опыт таких концовок. Мы также вели во встрече с ЦСКА, пытались что-то сотворить и привезли себе гол. Поэтому ничего страшного, что мы разыграли угловой, подержали мяч и подождали, когда прозвучит финальный свисток. 1:0 - это те же три очка. К тому же нам противостоял довольно умелый соперник, с хорошим уровнем мастерства. У "Томи" неплохие ребята. Поэтому те моменты, что они имели, это, наверное, не наши ошибки, а их заслуга.

- В целом своей игрой довольны?

- В целом, да. Мы выиграли, да к тому же не пропустили уже вторую игру подряд. А с учетом ответного матча с "Марселем" - третью. Пока идет все неплохо. Потенциал у команды огромный, мы обязаны еще прибавить. Невозможно выйти на пик к третьему туру. Запас в процентов 20 еще есть. И сегодня чувствовалось, если надо, мы бы прибавили еще.

- Против "Зенита" вы вышли только на замену. Как отнеслись к этому?

- Такие вопросы решает только Станислав Саламович. Только он знает, что будет. У нас в обойме 27 футболистов, сам удивился, когда посчитал. В заявку попадают только 18. Сами понимаете, что обязательно будут обиженные и недовольные. Черчесову очень тяжело выбирать состав. Готовых играть футболистов у нас никак не 11, а гораздо больше.

- В Санкт-Петербурге за "Спартак" сыграл Малик Фатхи. Что скажете об этом новичке?

- Видно, что он умелый футболист. Не зря он сыграл два матча за сборную Германии. Он нам обязательно поможет. К тому же у него длительный контракт, значит, руководство на него рассчитывает.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl228004.html

Док. 521236
Перв. публик.: 23.03.08
Последн. ред.: 17.11.08
Число обращений: 91

  • Титов Егор Ильич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``