В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Егор Титов: `На матч с `Тулузой` сил не хватит` Назад
Егор Титов: `На матч с `Тулузой` сил не хватит`
Сегодня столичный "Спартак" в Лужниках проведет свой третий матч в рамках группового этапа Кубка УЕФА против "Цюриха". В преддверье встречи капитан "Спартака" Егор Титов дал интервью "Маяку". "При хорошем раскладе в четверг нам нужна победа "Байера" и ничья с "Цюрихом", но это всего лишь фантазии. При своих болельщиках хочется сыграть в хороший футбол и победить. Мы все прекрасно понимаем, что на последнюю игру с "Тулузой", которая состоится 19 декабря, ни моральных, ни физических сил нам не хватит, поэтому игра с "Цюрихом" будет решающей. Наш предстоящий соперник - очень техничная команда. Хватило буквально пяти минут просмотра, чтобы понять, что это будет серьезный, но вместе с тем интересный матч", - сказал Титов.

- Что можете сказать о "Цюрихе"?

- Я был очень удивлен, когда смотрел их игру с "Тулузой"! Быстрая, молодая команда. Но у нас нет боязни. Я знал, что в Швейцарии есть сильный клуб - "Базель", но с тех пор, как мы с ними играли, прошло уже около 5 лет. Подъем всех клубов приходится на "Спартак", так что настраиваемся на бой!

- Удастся ли сыграть в оптимальном составе?

- Травмированных становится все меньше и меньше, все, вероятно, ждут отпуска. Готовы Павлюченко, Быстров и Дедура. А если серьезно, то хочется сыграть оптимальным составом, но пока это не получается.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl213899.html

Док. 521242
Перв. публик.: 06.12.07
Последн. ред.: 17.11.08
Число обращений: 85

  • Титов Егор Ильич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``