В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Егор Титов: `Жаль, что никто не учтет личные встречи с `Зенитом` Назад
Егор Титов: `Жаль, что никто не учтет личные встречи с `Зенитом`
Капитан "Спартака" Егор Титов после матча в Лужниках с "Химками" (2:0) признал: игра его команде удавалась отрезками. При этом полузащитник заметил, что красно-белым удалось избежать лишней нервотрепки, забив по мячу в начале каждого из таймов, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Согласны, что "Спартак" выиграл на классе?

- Думаю, да. Хорошо, что этот самый класс у нас есть. Хотя раньше с такими командами мы мучались. Важно, что забили быстрый гол, сразу стало проще. Ну а после второго мяча играть стало еще легче. 2:0 - все-таки не 1:0. Все сложилось удачно. Ребята бились, старались. Класс футболистов "Спартака" сегодня выше класса игроков "Химок".

- Что скажете о самом матче?

- Игра понравилась только отрезками. Порой действовали хорошо, а порой - отвратительно. Для нас все же главный соперник - "Спартак". Если мы играем удачно и правильно, у нас конкурентов нет... Хотя завтра приятно будет открыть таблицу и увидеть, что мы набрали три очка. Мы не получали премиальных полтора месяца, так что наконец-то порадуем родных и близких. При этом можно добавить, что ЦСКА расстался с чемпионским титулом, а мы продолжаем бороться с Питером за золото. Впереди еще пять туров.

- Какие слова сказал Черчесов сказал в перерыве?

- Нам нужно было обязательно прибавить и побыстрее забить второй гол, что и было сделано.

- Сегодня вам дали предупреждение за разговоры с арбитром

- Тихонов зацепил игрока и должен был получать вторую желтую карточку. Это было видно всем. Что сказал судье? Слов было немного, но они не для прессы. Хотите их узнать, спросите у арбитра сами.

- Не думали о том, что в конце чемпионата у "Зенита" и "Спартака" окажется одинаковое количество очков и придется считать дополнительные показатели?

- Честно говоря, не знаю, какой там регламент Но как-то несправедливо считать победы и мячи, если мы дважды обыграли "Зенит". Сначала нужно учитывать личные встречи. По мячам у нас почти равенство В любом случае важно пройти финишный отрезок лучше оппонента.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl205128.html

Док. 521246
Перв. публик.: 29.09.07
Последн. ред.: 17.11.08
Число обращений: 91

  • Титов Егор Ильич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``