В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Егор Титов: `После `Селтика` соперники уже безразличны` Назад
Егор Титов: `После `Селтика` соперники уже безразличны`
Капитан московского "Спартака" Егор Титов в интервью "Маяку" признался, что в команде уже думают о выигрыше Кубка УЕФА, хотя после поражения от "Селтика" красно-белым уже безразлично, с кем играть.

- Честно говоря, после таких матчей, как с "Селтиком" уже ничего не страшно и безразлично, кто будет, и что будет. Тем более это отборочный раунд, идет борьба за выход в основную сетку Кубка УЕФА. Было ясно, что сильного соперника у нас не будет, а оппонент наш вылетел во вторую лигу чемпионата Швеции.

- Настрой будет не тот, что на матчи с "Селтиком"?

- Этот фон создают болельщики, но в любом случае соперников надо уважать. В Швеции не может быть таких стадионов и таких болельщиков, как у "Селтика". Такие команды, как "Хаккен" мы должны обыгрывать одной левой.

- Поставите задачу выиграть Кубок УЕФА?

- Мысли такие были, все уже подумывали об этом. Но и самая сильная команда, которая выступает в этом турнире, тоже наверняка будет ставить такую задачу, это - "Бавария". За последние 5 лет, это одна из сильнейших команд. Что же до нас, выйдем в группу, и там уже будет видно какой состав.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl201250.html

Док. 521248
Перв. публик.: 01.09.07
Последн. ред.: 17.11.08
Число обращений: 71

  • Титов Егор Ильич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``