В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Егор Титов: `Хотелось бы избежать встречи с киевским `Динамо` Назад
Егор Титов: `Хотелось бы избежать встречи с киевским `Динамо`
Сегодня состоится жеребьевка 3-го отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов, по результатам которой определится соперник московского "Спартака". Капитан красно-белых Егор Титов признался, что желал бы избежать встречи с "Ливерпулем", "Валенсией", "Лацио" и киевским "Динамо".

"Не хотелось бы, чтобы нам в соперники достались "Ливерпуль", "Валенсия" и "Лацио". Еще не хотелось бы играть с киевским "Динамо". Потому что сразу начнутся сравнения, воспоминания. Хочется, чтобы и мы, и киевляне попали в групповой этап, - сказал Титов. - А вот с "Бенфикой" - неплохой вариант. За последние пять-шесть лет с португальскими командами и мы, и армейцы играем успешно".

О предстоящем матче чемпионата России с "Томью" капитан "Спартака" заметил: "Самое сложное - настрой. Ведь у многих сидит в подсознании, что в игре с "Томью" мы возьмем очки. Но, как показывает практика, часто возникают проблемы по ходу матча - несобранность ломает всю игру. Впрочем, у Черчесова такого быть не может. Он не любит проигрывать. Он всегда отдавался игре и требует того же от нас. Так что проблем с настроем у нас быть не должно. Кроме того, к самому серьезному отношению к матчу обязывает статус лидера чемпионата".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl197368.html

Док. 521250
Перв. публик.: 03.08.07
Последн. ред.: 17.11.08
Число обращений: 96

  • Титов Егор Ильич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``