В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Егор Титов: `В Испании будет еще тяжелее, но `Сельту` проходить обязаны` Назад
Егор Титов: `В Испании будет еще тяжелее, но `Сельту` проходить обязаны`
Вчерашний домашний матч 1/16 финала Кубка УЕФА московский "Спартак" свел вничью с "Сельтой" - 1:1. После встречи капитан красно-белых Егор Титов отметил: "Если оценивать наше состояние, то в последние десять минут "Сельта" нас превзошла по физическим кондициям. В концовке мы подсели".

"Эту игру нельзя назвать интересной ни для болельщиков, ни для нас самих, - признался Титов. - Мы должны были забивать на один гол больше. К сожалению, подвела нас и реализация моментов".

"Сельта" пускай и не самый сильный соперник, но это все-таки "Сельта". Дальше будет сложнее, если, конечно, пройдем испанский клуб. На данный момент шансов больше у "Сельты", - заметил капитан "Спартака". - Считаю, мы играли неправильно - не успевали перестраиваться с атаки на оборону. Кроме того, мне показалось, что "Сельта" быстрее приспособилась к газону в "Лужниках".

"За время, которое мы провели в сборной, связи в "Спартаке" разрушились, - заявил Егор Титов. - Быстрову не хватило времени, чтобы восстановиться от повреждения. Не знаю, почему невыразительно сыграл Торбинский. Ведь в последних матчах он играл прилично. Вообще у всех в "Спартаке" было очень много брака".

"В Испании мы будем играть на победу. "Сельта" - не тот клуб, который может оставить нас за бортом Кубка УЕФА. "Сельта" - средняя команда. Мы обязаны были ее обыгрывать", - резюмировал полузащитник москвичей.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl177235.html

Док. 521257
Перв. публик.: 16.02.07
Последн. ред.: 17.11.08
Число обращений: 85

  • Титов Егор Ильич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``