В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Титов: `Пресса преувеличивает степень наших проблем` Назад
Титов: `Пресса преувеличивает степень наших проблем`
Перед решающим матчем Кубка Первого канала интервью специальным корреспондентам "СЭ" Борису ЛЕВИНУ и Игорю РАБИНЕРУ дал капитан вице-чемпионов России Егор Титов.

- Леонид Федун сказал в интервью "СЭ", что Титов поиграет в "Спартаке" еще минимум два года. А у вас самого долгосрочные планы есть?

- Постараюсь за два выделенных мне года доказать, что хотя бы еще один стоит потом прибавить. Вообще же в российском футболе почему-то устоялось мнение: коли человеку за тридцать, ему пора заканчивать. На Западе никто ни к кому в паспорт не заглядывает и о том, что кому-то пора уходить по возрасту, не заявляет. И пресса вопрос не муссирует. Вот и играет Мальдини в 38 лет, а Костакурта - в 40. И продлевают, между прочим, контракты.

- Неопределенность с вратарской позицией сильно влияет на "Спартак"?

- По-моему, пресса преувеличивает степень наших проблем. У нас есть тренеры, в том числе Перескоков - они и определят, кто должен стоять в воротах и нужно ли усиление. Для меня самое важное, что все наши голкиперы хотят играть за "Спартак". Понятно, что на Ковалевски шумиха в прессе отразилась больнее всего: я бы на его месте уже начал бы, наверное, кидаться на журналистов. Но решения в создавшейся ситуации будет принимать тренерский штаб.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl174982.html

Док. 521259
Перв. публик.: 31.01.07
Последн. ред.: 17.11.08
Число обращений: 87

  • Титов Егор Ильич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``