В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Титов: `Мы обязаны пробиться в Кубок УЕФА` Назад
Титов: `Мы обязаны пробиться в Кубок УЕФА`
Капитан "Спартака" Егор Титов после поражения от "Интера" со счетом 0:1 заявил, что его команда обязательно постарается занять третье место в группе, которое даст право выступить в Кубке УЕФА.

"У нас была установка не пропустить в начале встречи. Но мы сделали как раз наоборот. Дальше игра шла на равных, а в какие-то моменты мы "Интер" переигрывали. Во владении мячом преимущество было просто колоссальное. Были бы поудачливее, добились бы как минимум ничьей. Хотя нужно признать, что когда мы совсем открылись и пошли ва-банк, у Ибрагимовича и Круса были отличные моменты, но они нас простили", - заявил полузащитник.

"После перерыва мы сумели прибавить благодаря заменам и смене схемы на 3-5-2, - продолжает Титов. - Но главное, что все без исключения прибавили в движении. Что говорить, "Интер" - суперкоманда, а Ибрагимович и вовсе фантастический игрок. Было видно, что итальянцы играли с запасом. Думаю, что непривычным для них был искусственный газон. Тем не менее, мы будем бороться до последнего, и выйти в Кубок УЕФА нужно обязательно".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/16/nl161630.html

Док. 521261
Перв. публик.: 01.11.06
Последн. ред.: 17.11.08
Число обращений: 104

  • Титов Егор Ильич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``