В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Федотов: `Победа досталась нам в трудной борьбе` Назад
Владимир Федотов: `Победа досталась нам в трудной борьбе`
Наставник "Спартака" Владимир Федотов после матча против "Луча-Энергии" (2:1) заметил, что победа досталась его подопечным в трудной борьбе, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Татьяна ПОНОМАРЕНКО.

- Победа досталась нам в трудной борьбе. Соперник очень хорошо играл в контратаках. У нас по-прежнему остается проблема с нападающими. Многие журналисты говорили, что в "Спартаке" играют пионеры. Ну вот сегодня один из пионеров забил великолепный гол. Приятно, что у нас молодая, очень перспективная команда. Когда выздоровеют более опытные игроки, молодежь будет расти еще быстрее.

- До 76-й минуты, когда Титов сравнял счет, команда демонстрировала невзрачный футбол

- Не забывайте, что мы провели два очень сложных матча в Санкт-Петербурге за короткий период времени. Было потрачено много не только физических сил, но и эмоций. Я был готов к тому, что сегодня будет тяжелый матч. Могу только поблагодарить игроков за то, что концовку они провели на уровне.

- Какие указания дали Прудникову (автору победного гола - прим. "СЭ") перед его выходом на поле?

- Нам нужен был форвард силового плана, и я настраивал его на то, чтобы он работал в штрафной. Прудников выиграл силовую борьбу и забил гол после паса Титова.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl183576.html

Док. 521757
Перв. публик.: 08.04.07
Последн. ред.: 18.11.08
Число обращений: 80

  • Федотов Владимир Григорьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``