В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Федотов: `Нам срочно нужен второй форвард` Назад
Владимир Федотов: `Нам срочно нужен второй форвард`
Наставник московского "Спартака" Владимир Федотов признал после сегодняшнего матча 2-го тура чемпионата страны против "Амкара", что красно-белым необходимо приобрести нападающего высокого класса, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Юрий ВОЛОХОВ.

"Жалко терять очки в домашней игре, - заметил Федотов. - Должен согласиться с Рашидом (Рахимовым. - Прим. "СЭ"): у "Амкара" действительно очень хорошо организована оборона. Но даже при такой защите соперника нам удавалось создавать моменты. У одного Быстрова их было три. Конечно, в таких моментах надо забивать. Но мы забить не смогли и потеряли два очка. Игра еще раз показала, что нам срочно нужен второй нападающий. Сейчас для "Спартака" это проблема номер один. Нужен форвард, который может взять игру на себя и сделать результат".

На вопрос о поступке Моцарта, заработавшего удаление в неигровой ситуации, Федотов ответил так: "А что тут говорить?! Это уже не первый случай. Помните прошлогодний финал Кубка России? Он тогда тоже подвел команду. Когда один раз - это может быть случайностью, но когда два раза - это уже сильно настораживает. Это уже похоже на болезнь, которую необходимо лечить".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl181119.html

Док. 521760
Перв. публик.: 18.03.07
Последн. ред.: 18.11.08
Число обращений: 97

  • Федотов Владимир Григорьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``