В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Федотов: `Спартак` - самая веселая команда лиги` Назад
Федотов: `Спартак` - самая веселая команда лиги`
Главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов так подвел итог победному домашнему матчу против "Крыльев Советов" (3:2): "Сегодня "Спартак в России самая весела команда. Мы легко можем забить три мяча и пропустить два".

По мнению наставника спартаковцев, в первом тайме игра очень легко складывалась для его подопечных. "В течение 40 минут мы имели полное преимущество, но в итоге пропустили. И поэтому второй тайм уже играли на нервах. К счастью выиграли", - подытожил Федотов.

Как сообщает РИА "Новости", тренер с неудовольствием отметил, что "Спартак" много пропускает и при этом имеет низкую реализацию. Разницу между результативностью команды в Лиге чемпионов и национальном первенстве Федотов объяснил уровнем российского чемпионата.

"В Лиге чемпионов выступают команды более высокого уровня, - пояснил он. - Там идет упорная борьба, команды строят высокоорганизованную оборону. И, имея всего один момент за игру, делают результат. К сожалению, сегодня "Спартак" этим похвастаться не может".

Говоря о предстоящих матчах Лиги чемпионов, Федотов заметил, что "Спартак" планирует приобрести специально под этот турнир нападающего и защитника. Но конкретизировать дальше наставник красно-белых не стал.

Что касается матча следующего тура премьер-лиги во Владивостоке, то Федотов отметил: "Мы не хотим терять очки, и по возможности будем играть основным составом".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/14/nl149986.html

Док. 521792
Перв. публик.: 13.08.06
Последн. ред.: 18.11.08
Число обращений: 109

  • Федотов Владимир Григорьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``