В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Семин: `С Адебайором персонально играть не будем` Назад
Юрий Семин: `С Адебайором персонально играть не будем`
В понедельник главный тренер киевского "Динамо", которому в среду предстоит провести первый матч группового этапа Лиги чемпионов против лондонского "Арсенала", Юрий Семин рассказал в интервью клубному сайту о своих впечатлениях о посещенном им в субботу поединке чемпионата Англии, в котором "канониры" в гостях разгромили "Блэкберн" (4:0).

- Поединок прошел при полном преимуществе "Арсенала", который, несмотря на четыре забитых мяча, не использовал еще много возможностей. Команда Арсена Венгера играет легко и непринужденно, наслаждаясь своим же футболом. У них много молодых и талантливых игроков, все очень техничны, - сказал наставник киевлян.

- У "Блэкберна" были шансы?

- Ни единого. Победа "Арсенала" абсолютно закономерна.

- В чем, на ваш взгляд, главная сила будущего соперника?

- В сбалансированности линий и отлаженных командных действиях. Иначе и быть не может, ведь нынешний "Арсенал" относится к лидерам европейского футбола. Стоит отметить и индивидуальное мастерство игроков.

- Три мяча Адебайора в ворота "Блэкберна" заставят обратить на форварда особое внимание?

- Мы и до этого прекрасно знали, на что способен нападающий "Арсенала". Но персонально к нему приставлять защитника не собираемся. Мы будем играть в свою игру. Адебайор действует по всей ширине поля, и в каждой из зон его будет встречать наш игрок.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl256679.html

Док. 523371
Перв. публик.: 15.09.08
Последн. ред.: 20.11.08
Число обращений: 40

  • Семин Юрий Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``