В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Семин: `Доволен физической формой футболистов, но не реализацией моментов` Назад
Юрий Семин: `Доволен физической формой футболистов, но не реализацией моментов`
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после контрольного матча с "Ростовом" (2:2) заявил, что доволен физической формой своих подопечных.

- Игра мне понравилась. "Ростов" показал очень мобильный футбол. В моей команде в первую очередь хочу выделить физическую форму футболистов. Хорошо, что обошлось без травм: уж очень жестко, а иногда грубо играли футболисты. А вот реализацией моментов, которая при достаточно хорошей игре оставляла желать лучшего, я недоволен. Отсюда и такие сложности матча. Результатом двух нелепых ошибок стали два гола в наши ворота, - подчеркнул Семин. - Если бы мы реализовали выходы один на один, которые были в первом тайме, то финальный счет был бы в нашу пользу.

- Контрольные матчи команды на сборе отличаются достаточно грубой игрой. Не боитесь потерять перед возобновлением сезона кого-то из футболистов?

- Так что, вообще не играть матчи? Когда игроки концентрированы, то травм случается меньше. Вообще мы сейчас стараемся варьировать состав. В частности, против "Ростова" попробовали схему с Юссуфом на привычном для него месте в центре полузащиты, также хорошо вошел в игру Бангура. Так что кое-какие варианты мы еще пробуем, ищем оптимальный вариант.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl222727.html

Док. 523398
Перв. публик.: 18.02.08
Последн. ред.: 20.11.08
Число обращений: 106

  • Семин Юрий Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``