В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Семин: `В Израиле нужно стабилизировать состав и выиграть Кубок Первого канала` Назад
Юрий Семин: `В Израиле нужно стабилизировать состав и выиграть Кубок Первого канала`
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин поделился впечатлениями от первой недели общения с командой, которая недавно вышла из отпуска.

- Получаю удовольствие от работы с ребятами. Во-первых, игроки мотивированы и занимаются очень хорошо. Во-вторых, все понимают предлагаемые мною упражнения. Работа идет хорошо, - заключил Семин.

- Почему на первый сбор решили взять 32 футболиста?

- Сред них пять вратарей. Нам нужно посмотреть молодого голкипера из "Крыльев Советов", он украинец. А 27 полевых игроков - это нормально. Среди них большая группа молодежи. Они должны составить конкуренцию опытным игрокам. Сейчас им предоставлен шанс. На второй сбор, вполне возможно, возьмем меньше людей.

- Какие задачи ставите перед командой в Израиле?

- Первая часть сбора будет направлена на развитие функциональных возможностей, тактической подготовки. Вторая половина - на участие в Кубке Первого канала. В ближайшие две недели мы должны решать как тактические, так и стратегические задачи. Тактические - нужно более-менее стабилизировать состав. И, конечно, для нас очень важен результат. Поэтому будем ставить перед ребятами задачу победить в турнире. Другое дело, насколько у нас это получится


http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl218012.html

Док. 523405
Перв. публик.: 16.01.08
Последн. ред.: 20.11.08
Число обращений: 121

  • Семин Юрий Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``