В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Семин: `Плюс `Кубани` - хорошее физическое состояние` Назад
Юрий Семин: `Плюс `Кубани` - хорошее физическое состояние`
Президент "Локомотива" Юрий Семин считает, что его команда провела нормальную подготовку к сезону, в котором он ждет от нее максимальных результатов. В интервью радиостанции "Маяк" Семин обозначил главную цель своего клуба - получить место в Лиге чемпионов.

"Оценку нашего состояния дадут официальные игры. В контрольных матчах было много вариантов опробовано. Пришли новые футболисты. Двое стабильно закрепились в составе - Родольфо и Кочиш, отметил Юрий Семин. - На сборах были отдельные очень хорошие матчи. Были и средние. На мой взгляд, подготовка к сезону прошла нормально".

О селекции клуба президент "Локо", который пополнили четыре футболиста, добавил: "Самое важное - не количество, а качество. Главное - найти игрока, который бы подошел по своему духу, характеру, по стилю игры. Это не так просто. У "Локомотива" очень стабильный состав. У нас много квалифицированных игроков. Реализация их потенциала - самая главная наша задача".

Также Юрий Семин дал оценку первому сопернику своей команды в чемпионате. "Кубань" всегда отличает хорошее физическое состояние. А в первых матчах, когда поля в не очень хорошем состоянии и много эмоций, именно физическое состояние порой выходит на первый план", - подчеркнул президент железнодорожников.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl179906.html

Док. 523412
Перв. публик.: 09.03.07
Последн. ред.: 20.11.08
Число обращений: 96

  • Семин Юрий Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``