В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Семину первый тайм понравился больше второго Назад
Семину первый тайм понравился больше второго
Сегодня московский футбольный клуб "Динамо" сыграл первый контрольный матч на сборе в Израиле. Ничью с болгарским "Левски" (1:1) в интервью официальному сайту бело-голубых прокомментировал главный тренер столичной команды Юрий Семин.

"Первый тайм мы провели достаточно хорошо. Очень понравились командные коллективные действия. На мой взгляд, выглядели неплохо, за исключением одной ошибки, приведшей к голу в наши ворота. У нас было неплохое взаимодействие, мы создали достаточно моментов. Очень понравилась комбинация, которая завершилась голом. Дмитрий Комбаров здорово прострелил, а Данни головой отправил мяч в ворота. По моему мнению, инициативой владели соперники, а мы создали много моментов. Кроме того, по ходу первого тайма мы меняли местами крайних защитников, что сказывается на командных взаимодействиях. Во втором тайме очень много сумбура стало в наших действиях. Многие вышедшие на замену не попали в игру. "Левски" естественно имел более ощутимое преимущество. Фернандеса и Сейтаридиса менять не стал, так как хотел посмотреть на взаимодействие пары центральных защитников", - заявил Семин.