В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Контракт `Динамо` с Семиным подписан на 3 года Назад
Контракт `Динамо` с Семиным подписан на 3 года
В офисе московского "Динамо" сегодня состоялась импровизированная пресс-конференция с участием генерального директора клуба Юрия Заварзина и Юрия Семина, на которой было объявлено о подписании контракта с новым главным тренером на 3 года. На данный момент тренерский штаб "Динамо" еще не полностью сформирован. По словам Юрия Семина, в него точно войдут Андрей Кобелев и тренер вратарей Адемир Сангой, которые входили в тренерский штаб Иво Вортманна.

Юрий Заварзин, отвечая на вопрос о возможных приобретениях новых игроков, заметил, что сейчас рано и некорректно обсуждать вопросы селекции, так как чемпионат России еще продолжается, а возможные новички имеют действующие контракты. Вопросы появления новых футболистов, без сомнения, будут оперативно освещаться после открытия трансферного окна.

Также был задан вопрос о целях и задачах, которые руководство "Динамо" ставит перед новым главным тренером. Заварзин сказал, что не хотел бы сейчас делать очередных громких заявлений, так как не хотел бы спугнуть удачу: "Слишком много обещаний мы раздали в последние годы".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/10/nl107827.html

Док. 523435
Перв. публик.: 11.11.05
Последн. ред.: 20.11.08
Число обращений: 147

  • Семин Юрий Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``