В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Семин покинул пост главного тренера сборной Назад
Семин покинул пост главного тренера сборной
Юрий Семин официально оставил свой пост главного тренера сборной России. Об этом было объявлено сегодня после окончания встречи Семина с президентом Российского футбольного союза Виталием Мутко. Мутко поблагодарил тренера за плодотворную работу в национальной команде, отметив, что Юрий Павлович принял сборную в сложный момент и сумел создать новую перспективную команду, способную решать серьезные задачи.

"В матче со сборной Португалии мы видели прообраз будущей сборной России", - заявил по окончании встречи Мутко. Также президент РФС подчеркнул, что при Семине сборная России не проиграла ни одного матча и благодаря ему в коллективе был сформирован хороший микроклимат. В свою очередь, экс-наставник сборной России Юрий Семин заявил, что выполнил все договоренности с РФС по контракту и намерен сосредоточиться на работе с клубами.

"Я в большей степени - клубный тренер", - цитирует Семина официальный сайт РФС. При этом бывший тренер "Локомотива" и национальной сборной не сообщил, в каком конкретно клубе он желает продолжить карьеру.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/10/nl107196.html

Док. 523438
Перв. публик.: 08.11.05
Последн. ред.: 20.11.08
Число обращений: 151

  • Семин Юрий Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``