В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Семин доволен игрой команды Назад
Семин доволен игрой команды
Игроки, вышедшие на замену в отборочном матче между сборными России и Люксембурга, отлично проявили себя. Такое мнение, по сообщению РИА "Новости", высказал после финального свистка главный тренер россиян Юрий Семин. "Замены Кержакова и Аршавина были произведены с целью сохранения сил, а вышедшие на замену проявили себя превосходно", - отметил Семин.

Напомним, что все три гола во втором тайме встречи, завершившейся уверенной победой хозяев со счетом 5:1, забили вышедшие на замену форварды Роман Павлюченко и Дмитрий Кириченко (дважды).

Наставник национальной сборной также выразил удовлетворение от игры команды в целом. "Много комбинировали, много хороших атак, но многое не реализовали. Результат соответствует игре", - сообщил Семин, добавив, что итоговый результат не стал еще более крупным по причине неплохой игры соперника.

Юрий Семин выразил надежду, что к решающему матчу со сборной Словакии в Братиславе вернутся в строй травмированные Сергей Игнашевич и Динияр Билялетдинов. Вместе с тем он поведал, что состоявшийся матч дал богатую пищу для размышлений. "Мы посмотрели сегодня на совершенно других позициях отдельных игроков, получили информацию", - сказал Семин.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/10/nl103081.html

Док. 523443
Перв. публик.: 08.10.05
Последн. ред.: 20.11.08
Число обращений: 132

  • Семин Юрий Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``