В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Семин очень хотел остаться в `Локомотиве` Назад
Семин очень хотел остаться в `Локомотиве`
Юрий Семин, чья кандидатура во вторник была утверждена на посту главного тренера сборной России по футболу, искренне хотел совмещать работу в национальной команде и в московском "Локомотиве", сообщает РТР-Спорт. Об этом Семин заявил в самом начале заседания исполкома Российского футбольного союза во вторник. Он отметил также, что ему очень интересна работа в сборной России.

"Решение возглавить сборную я принял добровольно. Оно далось мне очень нелегко, и я искренне хотел, чтобы было совмещение двух постов. Но ситуация сложилась по-другому, и я буду работать только в сборной. Эта работа очень интересна для меня. Интересно было бы поспасть на чемпионат мира. Для тренера, возглавившего национальную сборную, это является определенным пиком в карьере. Я постараюсь воспользоваться этим шансом", - заметил Семин.

Вместе с тем специалист добавил, что до первой игры остается очень мало времени и главным он считает работу над тактикой.

"Мы уступаем в скорости многим командам, но попытаемся донести до сознания игроков, что должны играть быстрее", - заявил Семин.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/8/nl088133.html

Док. 523463
Перв. публик.: 26.04.05
Последн. ред.: 21.11.08
Число обращений: 146

  • Семин Юрий Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``