В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Семин не понял ЦСКА Назад
Семин не понял ЦСКА
Сегодня утром руководство и футболисты московского "Локомотива" регулярным рейсом из Внукова вылетели в Хосту. Наставники команды решили заполнить паузу в чемпионате страны, возникшую из-за игр сборных, недельным сбором.

Вместе с игроками основного состава, не вызванными в национальные команды, на сбор отправились молодые игроки из дубля. Планируется, что в Хосте команда проведет одну контрольную игру. Соперником в этом спарринге станет ФК "Москва". Предварительная дата проведения игры с командой Валерия Петракова - воскресенье, 27 марта.

Между тем, как сообщает официальный сайт железнодорожников, главный тренер чемпионов России Юрий Семин прокомментировал информацию о решении провести матч 3-го тура чемпионата страны ЦСКА - "Локомотив" на искусственном газоне стадиона "Лужники".

"Хозяин этой игры - ЦСКА. Ему и выбирать место проведения матча. Мне их решение не особенно понятно. 3 апреля ЦСКА играет на синтетике, а 7-го в Кубке УЕФА принимает "Осер" у нас, на натуральном газоне стадиона "Локомотив". Но это их решение. У них свои мысли и идеи", - заявил Семин.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/8/nl085553.html

Док. 523468
Перв. публик.: 23.03.05
Последн. ред.: 21.11.08
Число обращений: 137

  • Семин Юрий Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``