В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Семину Кубок Содружества нужен Назад
Семину Кубок Содружества нужен
Главный тренер победителей Кубка Содружества-2005, московского "Локомотива", Юрий Семин считает, что этот турнир нужен, но теперь необходимо решить, когда и где его проводить. "Специально к нему мы сейчас не готовились, но серьезно отнеслись к этому соревнованию и ставили задачу его выиграть, - заявил Семин после сегодняшней победы в финале над "Нефтчи". - Завоевать Кубок Содружества престижно, ведь турнир проходит в столице России. Да и в коллекции наших трофеев не было этого кубка".

"На финал хотело попасть много народу, но динамовский манеж не смог вместить всех желающих. Хотя все равно атмосфера была, как в былые времена. Сложилось ощущение, что мы вернулись в прошлое, когда на матчи "Нефтчи" в Москву приезжало много азербайджанцев", - приводит слова Семина телеканал "Спорт".

В свою очередь, наставник бакинцев Агасалин Мирджавадов отметил, что финальный матч прошел в равной борьбе, хотя спортивное счастье оказалось на стороне "Локомотива". "К тому же у меня есть претензии к боковым судьям, - подчеркнул тренер. - Еще хочется сказать, что в Азербайджане этот турнир привлек большое внимание, а финальный матч даже транслировался по телевидению в прямой трансляции".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/8/nl081274.html

Док. 523472
Перв. публик.: 23.01.05
Последн. ред.: 21.11.08
Число обращений: 156

  • Семин Юрий Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``