В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Семин: `До 83-й минуты мы играли неплохо` Назад
Юрий Семин: `До 83-й минуты мы играли неплохо`
"Динамо" (Киев) - "Локомотив" (Москва), отчет о послематчевой пресс-конференции

Юрий СЕМИН, главный тренер "Локомотива":

- До 83-й минуты мы играли неплохо, но выход Ринкона мы не предусмотрели, наша команда не перестроилась, поэтому, наверное, мы допустили те две ошибки, которые закончились поражением нашей команды. Это самое основное...

- Можно ли по этому матчу судить в сравнении о силе украинского и российского чемпионатов?

- Мы не в праве сравнивать чемпионаты Украины и России - кто лучше, кто хуже. Я смотрел на действия своей команды. Мы проиграли в Донецке, мы проиграли в Киеве. Но еще есть игра домашняя - все, что я могу сказать. А силы этих команд определит чемпионат Украины.

- Чем вас удивило "Динамо"?

- Киевское "Динамо" начало очень агрессивно, в начале матча было подано много угловых, но моментов явных практически не было. Хорошо вошли в игру игроки, вышедшие на замену. Киевляне тактически перестроились, а нам все-таки нужно было немного закрыться. А мы стали играть наоборот - крайние защитники стали много подключаться - Лекхето и Сенников, и поэтому сил в концовке не хватило. Как раз оба мяча было забито с правого фланга, и один из мячей Ринкона был забит из-под Сенникова.

- У "Локомотива" было много моментов. Что помешало забить? Невезение?

- Проще всего списывать все на невезение. Наверное, в каких-то моментах не хватило исполнительского мастерства. Матч был очень интересный, игра шла на встречных курсах. Могли и мы забить, но не забили, а пропустили. Но мы стремились к тому, чтобы выиграть этот матч, забить мяч, однако, видимо, не хватило мастерства.

- До пропущенного гола вы не сделали ни одной замены...

- Меня устраивала игра до пропущенного гола - она была равной, с равными возможностями. Но в общем, конечно, Ашветия и Измайлов играли последние пятнадцать минут на фоне большой усталости.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/5/nl053458.html

Док. 523480
Перв. публик.: 18.09.03
Последн. ред.: 02.02.10
Число обращений: 211

  • Семин Юрий Павлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``