В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ходченкова уморила себя голодом Назад
Ходченкова уморила себя голодом
Звезда фильма "Благословите женщину" Светлана Ходченкова в больнице. На тренировке для шоу "Танцы на льду" она получила черепно-мозговую травму.

Прямо со съемок шоу покалеченную Светлану Ходченкову увезли в больницу. Ходченкова должна была выступать в паре с олимпийским чемпионом Артуром Дмитриевым, но с тренировки ее увезли в больницу с сильным сотрясением мозга: Светлана упала и ударилась головой об лед.

Тренер проекта "Танцы на льду" Наталья Бестемьянова, не называя имени пострадавшей девушки, рассказала о случившемся так: "Эта актриса худела для съемок в новом фильме. И худела так, что просто ничего не ела. Эта травма не была результатом какого-то прыжка или поддержки - у нас звезды не делают никаких трюков. Девушка, тренируясь на льду, просто упала в голодный обморок".


Ходченкова все еще находится в больнице, пишет "Комсомольская правда". Травма настолько серьезная, что о ее возвращении в проект не могло быть и речи. Так что актрису заменили на ведущую ток-шоу "Частная жизнь" Лику Кремер.

"Я вам ничего не могу сказать, не имею права, - говорит сама актриса. - Но в "Танцах на льду" я уже, видимо, не буду участвовать".
    

Комсомольская правда
11.08.2006
http://www.peoples.ru

Док. 524025
Перв. публик.: 11.08.06
Последн. ред.: 21.11.08
Число обращений: 119

  • Ходченкова Светлана Викторовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``