В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Сычев: `Стоит только выиграть, и болельщики нас будут возносить` Назад
Дмитрий Сычев: `Стоит только выиграть, и болельщики нас будут возносить`
Форвард сборной России Дмитрий Сычев в назвал предстоящий поединок с командой Греции "матчем смерти".

- Конечно, для нас сейчас каждый матч - матч смерти. Все мы взрослые люди и понимаем, что от этого поединка зависит все. Дополнительная накачка ни к чему. Нам рассказали, как критиковали сборную после игры с испанцами, - приводит слова Сычева официальный сайт Euro. - Не берусь судить - болельщики сами решают. У нас сложилось определенное мнение, но не хотелось бы его озвучивать. Если болельщики могут сказать, что эта игра безвольная... Что сделать? У нас страна такая. Нас поливают, но стоит выиграть, нас будут возносить. Умом Россию не понять.

- Как себя чувствуете после матча с Испанией?

- Команда проиграла, как можно себя чувствовать и как можно к себе относиться? Конечно, плохо. Другое дело, что у нас нет другого шанса, кроме как обыграть Грецию. Все мысли только об этом. Эмоций должно хватить, и главное, чтобы хватило агрессивности.

- Помните поединки против Испании и Греции на Euro-2004?

- Помню, конечно, но это разные вещи. В матче нынешнего чемпионата мы проиграли сами себе. Наши ошибки были видны невооруженным глазом, и четыре гола мы сами себе привезли. Но команда хотя бы начала играть с самого начала. А вот четыре года назад все наверняка видели, что у нас даже не было шансов. Там бы даже чудо не помогло. Не было никакой надежды. Тогда был другой уровень, мы недотягивали.

- А что скажете о Греции?

- Тогда мы не представляли, что они могут выиграть чемпионат. Тренер у греков остался тот же, и манера не изменилась. Они играют строго от обороны. На самом деле ничего не могу сказать о них. Мысли все только о себе.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl240289.html

Док. 524348
Перв. публик.: 13.06.08
Последн. ред.: 23.11.08
Число обращений: 71

  • Сычев Дмитрий Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``