В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Сычев: `Мы не смогли реализовать свои моменты` Назад
Дмитрий Сычев: `Мы не смогли реализовать свои моменты`
По мнению нападающего "Локомотива" Дмитрия Сычева, поражение железнодорожников от ЦСКА было обусловлено слабой реализацией голевых моментов.

"Проигрывать всегда обидно, а в дерби - тем более. Но мы не собираемся посыпать голову пеплом: у нас следующая игра уже через три дня, - передает слова Сычева корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА. - Мы потерпели поражение, потому что не смогли реализовать свои моменты. Кроме того, команда испытывала проблемы с концентрацией. В один из таких моментов нам забили первый гол".

"После этого на протяжении почти всего первого тайма мы начисто переигрывали ЦСКА, - продолжил Сычев. - Они даже не выходили со своей половины поля. Жаль только, мы не смогли забить. А во второй половине встречи они стали откровенно играть вторым номером и нам было намного сложнее. И в одной из контратак они нас наказали. Своей игрой я недоволен: у меня были моменты для того, чтобы отличиться, но в первом тайме не смог забить, выйдя один на один, и потом тоже бил по воротам не очень удачно".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl182619.html

Док. 524366
Перв. публик.: 31.03.07
Последн. ред.: 23.11.08
Число обращений: 77

  • Сычев Дмитрий Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``