Сычев забил свой первый гол за `Локо` Назад
Сычев забил свой первый гол за `Локо`
Московский "Локомотив" провел сегодня в Руйте товарищеский матч с клубом одной из немецких низших лиг "Штутгарт Киккерс". Встреча завершилась вничью - 2:2. Автором одного из мячей стал новичок "Локо" Дмитрий Сычев, который, по информации официального сайта столичной команды, в предстоящем сезоне будет выступать под 11-м номером. Сычев отличился на 47-й минуте при счете 1:2, а первый гол у железнодорожников забил на 28-й минуте Владимир Маминов. В обоих случаях результативные передачи партнерам делал Вадим Евсеев.

Состав "Локомотива": Овчинников, Евсеев, Нижегородов, Пашинин, Сенников (Гуренко, 46), Маминов (Билялетдинов, 65), Асатиани, Хохлов (Вагнер, 72), Лоськов, Чеснаускис (Сычев, 46), Ашветия (Пименов 67).