В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Экс-`ВИА Гра` Грановская станет телеведущей Назад
Экс-`ВИА Гра` Грановская станет телеведущей
Красавица-брюнетка Надежда Грановская, в начале года покинувшая "ВИА Гру", нашла работу. Говорят, девушка очень скоро появится на голубых экранах, но уже не в качестве певицы и танцовщицы, а - телеведущей.

Вскоре Надя приступит к съемкам целого цикла программ "Неймов╕рн╕ ╕стор╕╖ кохання", которые выходят на украинском телеканале "СТБ". Ведущая этой передачи Инна Николаенко уходит в декрет и ей потребовалась замена. Творческая группа программы провела кастинг, на который была приглашена и Надя. Поговаривают, что именно ее кандидатура была утверждена: пресс-служба канала "СТБ" подтвердила информацию о уходе в декрет Инны Николаенко, и сохранила интригу, отказавшись подтвердить и не опровергнув назначение бывшей "ВИА Гры" на должность ведущей "Неймов╕рних ╕стор╕й кохання".

Эта программа впервые вышла на экраны в сентябре прошлого года, сообщает "Сегодня". Идея создания проекта принадлежит популярному российскому журналисту и телеведущему Ивану Усачеву. Он участвовал в таких известных тв-проектах как "За стеклом", программа "Время", был руководителем телевизионного шоу "Принцип домино", автором программ "Катастрофы недели", "Такая профессия", "Очевидец".

Срок контракта Ивана Усачева истек в январе, после чего он отошел от проекта "Неймов╕рн╕ ╕стор╕╖ кохання", но его детище продолжает жить на канале "СТБ" самостоятельной жизнью.

Телепроект основан на реальных житейских историях, в съемках принимают участие реальные герои. Журналисты по всей стране разыскивают влюбленные пары, которым довелось пройти через немалые испытания, чтобы быть вместе. Это истории любви обычных людей.

Водитель трамвая полюбил девушку, которая была его пассажиром. Каждый день она садилась на одной и той же остановке в одно и тоже время. Каждой встречи с ней он ждал с трепетом. А девушка не замечала его. Ему понадобился целый год, чтоб решиться объясниться ей в любви. Сейчас они живут вместе

Теперь истории об окружающих нас людях, о нас с вами будет рассказывать Надежда Грановская, которая знает о любви не понаслышке.


06-03-2006

NEWSmusic.ru

Док. 524791
Перв. публик.: 06.03.06
Последн. ред.: 24.11.08
Число обращений: 116

  • Усачев Иван Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``